[et_pb_section bb_built=”1″ _builder_version=”3.0.92″ custom_padding=”0px|0px|0px|0px”][et_pb_row make_fullwidth=”on” custom_padding=”0px|0px|0px|0px” _builder_version=”3.0.92″][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.0.92″ header_font=”|700|||||||” header_text_align=”center” header_font_size=”100px” header_letter_spacing=”7px” header_text_shadow_style=”preset3″ header_text_shadow_color=”#ffffff” background_image=”http://helpmeplease.es/wp-content/uploads/2018/08/Banner-Equipo.png” custom_margin=”|||” custom_padding=”60px||40px|” box_shadow_style=”preset6″ box_shadow_horizontal=”8px” box_shadow_blur=”80px” box_shadow_spread=”8px” box_shadow_color=”#ffffff” background_layout=”light”]

EL EQUIPO

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section][et_pb_section bb_built=”1″ _builder_version=”3.0.92″ custom_padding=”41px|0px|76.1094px|0px”][et_pb_row custom_padding=”0px|0px|38.0469px|0px” _builder_version=”3.0.92″][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.92″ background_layout=”light”]

Directiva

Aitor Palomo: Presidencia / Direccióm Técnica General / Diseño
Pablo Carazo: Tesorería / Producción
Antonio Caba: Secretaría / Producción

Mesa Redonda & Cine Social

Inma Juarez: Dirección / Producción
Pilar Palomo: Dirección / Producción

Galas de Rock

Laura Campoy: Dirección Gala de Rock / Producción / Portavoz asociación
Sonia Espinosa: Dirección Gala de Rock / Producción
Antonio Olmo (Sr Olmo): Dirección Gala Mestizaje
Irene Lombardo: Producción

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.92″ background_layout=”light”]

Galas de Flamenco

Jorge Fernández Bustos: Dirección
David Gómez: Dirección Técnica

Gala de Teatro

Larisa Ramos: Dirección
Piñaki Gómez: Dirección

Gala de Teatro Familiar
Marisa Refoyo: Dirección
Maite Campos: Ayudante de Dirección
Alfonso Lázaro: Dirección Técnica

1er Encuentro de Terapias Alternativas

Agus P: Dirección

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.92″ background_layout=”light”]

Ténic@s:

Alberto Alonso: Técnico Iluminación
Aitor Palomo: Técnico Iluminación y Sonido
Rafael Coca: Técnico Iluminación-Sonido
Felix Pizarro: Técnico Iluminación-Sonido
Guillermo M. Rojas
Pablo Carazo: Maquinaria
Felix Martín: Maquinaria y Regiduría
Águeda Toral: Regiduría
Maite Campos: Regiduría
Maria Villa: Producción / Prensa
Luis Fas: Prensa / Venta Online

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]